Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 18.08.2018, 05:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ СОШ № 8 п./ ст. Жипхеген

Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Наш опрос
Как часто Вы посещаете школу?
Всего ответов: 73
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Олимпиады

 

Отчеты о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017 - 2018 учебном году
 
 
Предметные олимпиады
районный этап
2012 - 2013 учебный год

 

Предмет Класс Занятое место Фамилия, имя ученика
Обществознание 10 1 Сенцова Светлана
  10 3 Кутумов Александр
  9 3 Филатова Екатерина
Английский язык 10 1 Кутумов Александр
  9 1 Эпова Алёна
Экология 9 1 Шустова Галина
Литература 10 3 Сенцова Светлана
Биология 10 2 Сенцова Светлана
Русский язык 10 2 Сенцова светлана
  9 3 Сенцова Юлия
Информатика 10 3 Кутумов Александр


Апрель 2013 года. Олимпиада ТУСУР по информатике. Участник Кутумов Александр, ученик 10 класса, занял 65 место из 320, те. вошел в первую сотню победителей олимпиады и переходит во второй тур.

 

 

 

Предметные олимпиады
районный этап
2013 - 2014 учебный год

 

 

Предмет Класс Занятое место Фамилия,имя ученика ФИО учителя
Экология 10 III Шустова Галина Христосова Р.Н.
  8 II Быкова Ульяна Христосова Р.Н.
Обществознание 11 II Сенцова Светлана Лужникова Т.А.
Английский язык 11 I Кутумов Александр Ляпина С.С.
  10 I Эпова Алёна Ляпина С.С.
  9 II Севостьянова Виктория Ляпина С.С.
География 11 I Сенцова Светлана Шарифуллина И.А.
История 11 III Сенцова Светлана Лужникова Т.А.
Информатика 9 II Ковалев Владислав Михайлова Е.В.
Литература 11 III Сенцова Светлана Сенцова Л.А.
  10 I Сенцова Юлия Попова Г.А.
Физическая культура 8 II Афанасьев Артём Кузнецова О.И.
  11 III Ключеров Максим Кузнецова О.И.
Биология 9 II Линейцева Екатерина Христосова Р.Н.
Русский язык 11 II Сенцова Светлана Сенцова Л.А.
  10 I  Эпова Алёна Попова Г.А.
         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предметные олимпиады

районный этап

2014 - 2015 учебный год

Предмет класс Занятое место Фамилия, имя ученика ФИО учителя
Экология 9 I Быкова Ульяна Христосова Р.Н.
Обществознание 9 III Селищева Дарья Лужникова Т.А.
ОБЖ 10 I Удоенко Степан Лесничек А.А.
Информатика 10 II Ковалев Владислав Михайлова Е.В.
Английский язык 11 II Эпова Алёна Ляпина С.С.
  8 I Белослюдцева Дарья Ляпина С.С.
Физика 10 III Загребин Ярослав Христосова Р.Н.
История 10 III Каюмова Татьяна Лужникова Т.А.
  9 III Кемкина Анастасия Лужникова Т.А.
Биология 10 III Рублев Дмитрий Христосова Р.Н.
Литература 11 II Сенцова Юлия Попова Г.А.
  9 III Селищева Дарья Сенцова Л.А.
Экономика 10 I Каюмова Татьяна Лесничек А.А.
Русский язык 11 I Эпова Алёна Попова Г.А.
Право 11 II Эпова Алёна Лесничек А.А.

Предметные олимпиады

районный этап

2015 - 2016 учебный год

Предмет Класс Занятое место Фамилия, имя ученика ФИО учителя
Информатика 11 I Ковалев Владислав Михайлова Е.В.
Экология 9 III Прохорова Виктория Христосова Р.Н.
Обществознание 11 III Каюмова Татьяна Лужникова Т.А.
         

 

Форма входа
Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края Министерство образования и науки Российской Федерации
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

 

Copyright MyCorp © 2018
Сайт создан в системе uCoz